
L’ONE в Омске выступил под снегом и дождем
Бесплатный концерт известного рэпера собрал тысячи омичей, пришедших к «Арене-Омск», несмотря на непогоду.
175511 сентября 2017
L’ONE вышел на сцену на час позже заявленного начала концерта, однако омичи его дождались. В городе пошел обещанный синоптиками первый снег и полил дождь, тем не менее высткпление прошло на ура, и количество восторженных откликов в сети серьезно превысило число негодующих задержкой концерта и проведением его под открытым небом при таком ненастье.
«Концерт L`One. Ночью. На холоде. Под дождём и мокрым снегом (!).
Я бы туда не пошёл, даже если бы мне за это денег дали»
«Никакой дождь не смог испортить этот концерт. L'one как всегда зажигает, все на драйве и просто пофиг на дождь. Это было круто!!!!!!!!!!»
Приездом известного исполнителя в Омск занимался глава 12 канала, член Общественной палаты РФ Александр Малькевич. Концерт стал праздником в честь дня выборов в Омский городской совет, и пришедшая проголосовать молодежь получала пригласительные, дающие право на проход в наиболее удобные зрительские секторы.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 38 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 182 человека
Самое читаемое
Выбор редакции
Кто прошлое помянет, тому на концерт Олега Митяева
151422 октября 2025
Перенастройка налоговой системы может быть более тонкой и выверенной
98507 октября 2025
«Рецепт молодости – он простой: надо очень верить в жизнь!»
1837216 сентября 2025
— Психолог
— психолог
— директор правового холдинга «Закон»
Яндекс.Директ ВОмске





























Комментарии