Кремлевские политологи обсудят в Омске, как жить после выборов

14-15 октября в Омске пройдет форум «Дни политконсультанта в Сибири».

239720 сентября 2017

Организаторы мероприятия – Сибирское отделение Российской ассоциации по связям с общественностью (СибРАСО), Российская ассоциация политических консультантов (РАПК) и Общественная палата РФ. 

«После электорального сезона мы традиционно встречаемся с коллегами, для того чтобы обсудить профессиональные вопросы, поделиться наработками, определить, как жить и работать дальше. Тем более, что в омском форуме политконсультантов примут участие знаковые фигуры, те, кого принято называть "кремлевскими политологами". Кроме обсуждения электоральных историй: прошедших и предстоящих выборов, мы будем обсуждать и вопрос о легитимизации самой профессии политтехнолога. Пора «выходить из тени», – цитирует «Новый Омск» официального представителя СибРАСО Андрея Трошкина.

1

Уже известно, что по приглашению главы «12 канала», первого зампреда комиссии Общественной палаты РФ по СМИ Александра Малькевича в Омск приедет Глеб Кузнецов, член Общественной палаты РФ, глава экспертного совета прокремлевского Экспертного института социальных исследований.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 64 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 207 человек

























Блог-пост

Юлия Купрейкина

— психолог

Елена Петрова

— омичка

Юлия Купрейкина

— психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

967201 апреля 2026
«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

44716 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1653105 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

270404 декабря 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх