
Дмитрий Карась захотел избавиться от приставки «и.о.»
На повторный конкурс соискателей на должность главы Фонда капремонта в Омске заявилось трое претендентов.
210220 сентября 2017
После увольнения с этой должности Александра Рудюка в марте 2017 региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов в Омской области остался без руководителя. Программу капремонта в регионе неоднократно называли проваленной, но уход Рудюка, который руководил Фондом с 2015 года, состоялся «по собственному желанию».
Первый конкурс на замещение этой должности оказался сорванным: на него поступила лишь одна заявка от неназванного соискателя.
1На повторный конкурс, как сообщает «Суперомск», нашлось уже трое желающих. Среди претендентов числится нынешний исполняющий обязанности главы фонда Дмитрий Карась.
После проверки заявок участников ждут конкурсные испытания, включая онлайн-тестирование из 167 вопросов и собеседование. С победителем будет заключен трудовой договор на три года.
Фото:с сайта kvnews.ru
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 6 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 157 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Интервью с бывшими. Валерий Рощупкин
10138405 марта 2025
— попутчица
— журналистка
— журналистка
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии