
В Санкт-Петербурге откроется кофейня омской сети Skuratov Coffee
Новое заведение уже обещает стать точкой притяжения многочисленных «поуехавших» в северную столицу омичей.
333229 сентября 2017
Новым городом присутствия сети брю-баров станет Санкт-Петербург, пишет в своем Instagram предприниматель Виктор Скуратов. Он отметил, что ищет, где бизнес-модель его кофеен будет наиболее эффективна.
«Изначально я планировал, что до конца 2017 года мы будем присутствовать в четырех городах - Омск, Москва, Казань и еще один город-миллионник. После открытия второй московской кофейни все немного поменялось. Упор на Москву нужно делать еще более упорно. А чем более конкурентен рынок, тем удачнее там будут заходить наши инновации (от колд-брю и эйр-латте до маркетинговых находок). Рад сообщить, что Санкт-Петербург - новый город присутствия Skuratov Coffee в 2017 году», - рассказал своим подписчикам Скуратов.
1Срок открытия заведения в северной столице - вторая половина ноября. «Омские» петербуржцы уже выразили радость в комментариях к посту.
Фото:с instagram.com/skuratovcoffee
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 17 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 166 человек
Самое читаемое
650125 июня 2025
Выбор редакции
«Я вижу вас… И я вам улыбаюсь…»
389419 июня 2025
«Сердца сгорели, в нас остался только пепел…»
204206 мая 2025
— Коуч, психолог
— омичка
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии