В Омске организовали телемарафон в поддержку Большереченского зоопарка

Для участия в акции приглашены различные VIP, включая губернатора Виктора Назарова.

214229 сентября 2017

30 сентября, начиная с 10 утра, в прямом эфире областного 12 канала пройдет телемарафон, посвященный «единственному в России сельскому зоопарку», расположенному в Большеречье Омской области. Организаторы обещают подключать в несколько площадок — включая студию телеканала, один из досуговых центров в Омске и сам зоопарк. Таким образом будет налажен своеобразный телемост между работниками зоопарка, его обитателями, с одной стороны, и многочисленными любителями животных, с другой.

Кроме знакомства с животными, с историей и нынешним состоянием зоопарка, зрители смогут принять участие в розыгрыше сувениров с символикой зоопарка, а также побороться за главный приз — бесплатный тур в Большереченский зоопарк и в музей-заповедник «Старина Сибирская».

1

Телемарафон задуман и как благотворительная акция: добровольные пожертвования на поддержку Большереченского зоопарка можно внести, просто отправив SMS со словом ZOO на короткий номер 4647 и указав сумму.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 64 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 207 человек

























Блог-пост

Лёля Тарасевич

— Психолог

Лёля Тарасевич

— Психолог

Юлия Купрейкина

— психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

41516 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1619105 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

266904 декабря 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

273307 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх