В Омске пройдет финал конкурса талантов памяти Алексея Черепанова

Мероприятие проводит Ассоциация содействия развитию физкультуры, современного танца и спорта имени Алексея Черепанова.

297730 сентября 2017

Финал конкурса «Поиск дарований и достижений «Летай и не бойся!» пройдет 13 октября в КДЦ «Шинник». Жюри выберет победителей в нескольких номинациях: лучший вокал, хореография, оригинальный жанр и «Сильные духом».  Абсолютному победителю достанется ГРАН ПРИ.

«В День памяти моего сына Алексея на сцену выйдут те, кто прошел отборочные туры конкурсы, - рассказывает отец именитого хоккеиста Андрей Черепанов. - Надеемся, что конкурс в День памяти Алексея Черепанова станет традицией и привлечет внимание тех, кто стремится к свое мечте, как когда-то Леша Черепанов»

1

Также перед гостями выступят солистка Анна Шинковая, воздушные гимнасты Александр и Алена Ячменевы и др.

Алексей Черепанов  («Авангард») - участник молодёжных ЧМ-2007 (серебро), ЧМ-2008 (бронза), юниорского ЧМ-2007 (золото). Лучший новичок Суперлиги  2006/2007, бронзовый призёр чемпионата России 2006/2007. 19-летний хоккеист умер во время матча от проблем с сердцем. Похоронен на Старо-Северном кладбище в Омске.

Билеты на мероприятие уже в продаже, цена 200 рублей. 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 45 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 190 человек

























Блог-пост

Евгения Климанова

— омичка

Лёля Тарасевич

— Психолог

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

208004 декабря 2025
Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

205514 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

227007 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1868105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх