Фотосессия студента-рыбака стала хитом омских СМИ
Метровую щуку и крупного судака Виталий Хандогин поймал на «родных тевризских просторах» Иртыша.
Первое фото с крупным трофеем — трехкилограммовым судаком — девятнадцатилетний студент, увлекающийся спортивной рыбалкой, опубликовал на своей стене ВКонтакте еще 24 сентября.
Но информационным хитом это событие стало лишь пять дней спустя, когда он поделился другими красочными фотографиями и детальным рассказом об этой удачной рыбалке.
Яркие впечатления от этого события герой новостного сюжета закрепил, обновив аватарку в своем аккаунте в соцсети:
Успеху способствовала... промозглая осенняя погода: пытаясь укрыться от сильного холодного ветра и опасной высокой волны, Виталий укрылся под обрывом, и после одной перестановки лодки уже на первой проводке получил сход щуки весом за семь килограмм. А дальше дело пошло веселее, и дало свои плоды — и удачливому рыболову, и журналистам, и многочисленным читателям и зрителям. «Было поймано несколько зубастых и лишь 2-а клыкастых хищника с одного обильного коряжника, ближе к вечеру ветер стих до 5-6м/с,что позволило обловить площадку, где весь август обильно питалась щука и в этот раз удалось поймать пару хвостов чуть больше 5-6 кг...» — лаконично описывает он эту удачную рыбалку.
Виталий уже не новичок в этом деле, о чем легко судить по нескольким последним постам в его ленте. Например, не менее успешная рыбалка была у него в начале сентября. Причем, не только по рыбным трофеям, но и по впечатлениям от красоты родной природы.
Вот, например, одна из выловленных 4 сентября щук
... а вот великолепный иртышский закат на севере Омской области:
Фото:из аккаунта ВКонтакте Виталия Хандогина
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 8 человек
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 160 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Интервью с бывшими. Валерий Рощупкин
— Психолог
— депутат Государственной Думы
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии