На Любинском пройдет Парад матрешек: приглашают всех красавиц

Стильные омички пройдут по городу парадом под лозунгом #КрасотаСпасетОмск.

171205 октября 2017
На Любинском пройдет Парад матрешек: приглашают всех красавиц

 В Омске стартует 2-я Народная Премия Profi в индустрии красоты. В премии принимают участие салоны красоты города и специалисты из разных областей индустрии, представленных более чем в 15 номинациях.

Народная Премия Profi - это трехсторонняя проверка на клиентоориентированность, надежность и  качество оказываемых услуг. 

1

Участником Народной Премии Profi в индустрии красоты может стать каждый, кто имеет отношение к преображению, будь то салон, студия или отдельный мастер.

В рамках премии 8 октября с 16:00 на Любинском проспекте пройдет парад современных Матрешек.

«Десятки омских леди, облаченных в модные платки, пальто и солнечные очки пройдут по улицам города, примут участие в фото-квесте и зажгут танцпол на специальной вечеринке Модных Омских Матрешек. Принять участие в параде могут все желающие. Место сбора у памятника «Любочки» в  16-00», - сообщили организаторы.

Подать заявку на участие можно в официальной группе события.

Кроме того, в октябре идет прием заявок на участие в полной «Перезагрузке». Весь месяц герои «Перезагрузки» будут находиться в профессиональных руках мастеров красоты.

В ноябре пройдет финал «Перезагрузки». Герои проекта предстанут перед зрителями во всей красе на специальном красивом и масштабном мероприятии.

В ноябре же пройдет церемония вручения Народной Премии Profi, лауреатов которой определят с помощью интернет-голосования.

Организаторы - Группа Компаний WORLD EVENTS COMPANY.  Партнером премии стал Фонд Социальных Проектов «Обыкновенное Чудо».Часть вырученных средств будут перечислены на благотворительные цели.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 17 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 166 человек

























Блог-пост

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Лёля Тарасевич

— Психолог

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Правила воспитания от Натальи Нагайник

Кредо

Правила воспитания от Натальи Нагайник

«Я бы не хотела, чтобы мои дети выросли ванильными зефирками...», — комьюнити-менеджер, организатор ретритов Наталья Нагайник рассказала «ВОмске», как, учась у младших, уважать личные границы и, споря с мужем о гендерном делении ролей в семье, воспитывает своих таких разных дочерей.

49218 июня 2025
Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Кредо

Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Пример важнее слов: консультирующий психолог Кристина Сабельфельд о «недоделанной» реализации своей детской мечты через детей, о крике, ремне, сладостях и гаджетах, о гендерной идентичности и о том, почему важно не просто говорить, а самой служить живым примером. 

81503 июня 2025
В гармонии с филармонией

Светские хроники

В гармонии с филармонией

Чем только не блеснёшь, когда тебе 85! Омская филармония два дня гуляла круглую дату. С удалью, ширью и шиком. Минувшим воскресным вечером на крыльце Концертного зала спрашивали «лишний билетик», но билетов не было нигде и ни на когда.

207027 мая 2025
«Все началось с дворовых соревнований, а завершилось мировым рекордом»

Здоровье

«Все началось с дворовых соревнований, а завершилось мировым рекордом»

Алексей Рябокляч — чемпион России и Европы по подтягиваниям, а также организатор спортивных мероприятий в «Омской Корпоративной Футбольной Лиге», поделился с «ВОмске» личным «рецептом» от стресса и объяснил, почему важно выделять неделю в году для отдыха от тренировок.

199823 мая 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх