
Главная Бизнес и экономика Агентство Moody's подтвердило рейтинги «Промсвязьбанка» и может повысить рейтинги «Возрождения»
Агентство Moody's подтвердило рейтинги «Промсвязьбанка» и может повысить рейтинги «Возрождения»
Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service подтвердило долгосрочные рейтинги депозитов в иностранной и национальной валютах Промсвязьбанка на уровне Ва3.
174205 октября 2017
Краткосрочные рейтинги депозитов в иностранной и национальной валютах были подтверждена на отметке Not Prime, а долгосрочная и краткосрочная оценка риска контрагента (CR Assessment) — Ba2(cr)/Not Prime(cr) — сообщает Финмаркет.
Кроме того, агентство Moody's поставило долгосрочные рейтинги депозитов в иностранной и национальной валютах банка «Возрождение», которые находятся на уровне В1, на пересмотр с возможностью повышения. Это обусловлено планируемым слиянием с Промсвязьбанком.
Вопрос об объединении акционеры «Возрождения» и Промсвязьбанка рассмотрят 26 октября.
В сообщении агентства также уточняется, что Промсвязьбанк по итогам 1-го полугодия 2017 года занял 10-е место по размеру активов в рэнкинге «Интерфакс-100», подготовленном »Интерфакс-ЦЭА», а банк «Возрождение» — 32-е.
1Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 44 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 189 человек
Самое читаемое
3419105 февраля 2026
Выбор редакции
45003 февраля 2026
— Психолог
— Психолог
— Писатель, журналист
Яндекс.Директ ВОмске



























Комментарии