
Коммунальщики и МЧС в Омской области «вооружаются» для ликвидации ЧП с отоплением
Более 6,8 млн. рублей выделено на закупку пяти передвижных насосно-перекачивающих устройств и других вспомогательных ресурсов для ликвидации коммунальных аварий.
83726 сентября 2016

В районах Омской области продолжается подготовка к отопительному сезону. В частности, формируются материальные резервы для оперативного реагирования на возможные внештатные ситуации, в частности, для экстренного устранения неисправностей. Так, по распоряжениям регионального кабмина, в августе и сентябре из облбюджета было выделено более 6,8 млн. рублей на закупку пяти передвижных насосно-перекачивающих устройств и других вспомогательных ресурсов.
Накануне, как сообщает портал облправительства, прошла штабная тренировка в Марьяновке, в ходе которой Главное управление региональной безопасности Омской области проверяло, в том числе, наличие и состояние материально-технических средств, необходимых для устранения аварий.
1Фото:с savepic.su
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 8 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 158 человек
Самое читаемое
Гороскоп на 29 марта 2025 года
100128 марта 2025
Девичья память — и почему её покупают
970229 марта 2025
Гороскоп на 28 марта 2025 года
96627 марта 2025
Выбор редакции
Интервью с бывшими. Валерий Рощупкин
11397405 марта 2025
— Коуч, психолог
— омичка
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии