
Сергея Фролова признали одним из самых медийных сибирских мэров
Омский градоначальник поднялся на одну строчку по сравнению с августом в медиарейтинге мэров сибирских городов за сентябрь 2017 и занял второе место.
190916 октября 2017
Лидерами рейтинга «Медиалогии» в сентябре 2017 стали новосибирский мэр Анатолий Локоть, Сергей Фролов (Омск) и Эдхам Акбулатов из Красноярска.
Медийный успех врио мэра Омска Сергею Фролову обеспечили действия и связанные с ними публичные заявления в связи с началом отопительного сезона в городе. Также СМИ сообщали, что Сергей Фролов представил нового главу Кировского округа Омска. Эту информацию подхватили СМИ, что и вывело омского градоначальника в лидеры медиарейтинга.
1Глава Новосибирска Анатолий Локоть засветился в СМИ с заявлениями о развитии метрополитена и строительстве часовни на территории больницы. А красноярец Эдхам Акбулатов во второй раз выдвинулся на пост мэра и подписал соглашение с «РУСАЛОМ» о создании условий социально-экономического развития города.
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 44 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 189 человек
Самое читаемое
3448105 февраля 2026
9613205 февраля 2026
Выбор редакции
59403 февраля 2026
— Психолог
— омичка
Яндекс.Директ ВОмске




























Комментарии