
В Омске вновь определят лучших молодых предпринимателей региона
Региональный этап всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» пройдет 27 октября в ОМЦ «Химик».
179219 октября 2017
Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области приглашает молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет принять участие в региональном конкурсе, победители которого попадут в общероссийский финал. В конкурсе могут участвовать граждане России, постоянно проживающие в Омской области и занимающиеся здесь же бизнесом. Заявку через сайт роспредприниматель.рф нужно успеть подать до 20 октября, включительно.
Пресс-служба облправительства напоминает, что целью конкурса является содействие развитию молодежного предпринимательства на территории Омской области. Конкурс проводится в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель», к которой омичи присоединились в прошлом году. О результатах прошлогоднего этапа конкурса «ВОмске» уже сообщал в октябре 2016 года.
Дополнительно к заявке организаторы регионального этапа просят направлять на адрес elenka999.medvedeva@yandex.ru пояснительную записку, а любые вопросы по участию уточнять по телефонам 23-73-19 и 24-76-25.
Фото:из ЖЖ my-journal-omsk
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 17 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 166 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
«Я вижу вас… И я вам улыбаюсь…»
391919 июня 2025
«Сердца сгорели, в нас остался только пепел…»
211406 мая 2025
— Коуч, психолог
— директор правового холдинга «Закон»
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии