
Полпред Меняйло не смог отстоять главного федерального инспектора Лицкевича
Главного федерального инспектора по Омской области Сергея Лицкевича отправляют в отставку, утверждают не связанные между собой информированные источники «ВОмске».
539402 ноября 2017
Как о свершившемся факте об отставке Лицкевича пишет «СуперОмск», делая акцент на формулировку «в связи с утратой доверия». Инсайдеры БК55 говорят, что Лицкевич напротив отправится на повышение в Новосибирск.
Заслуживающие доверия источники «ВОмске» подтверждают, что главного федерального инспектора действительно отправляют в отставку. По некоторым данным, за Лицкевича вступался полпред по СФО Сергей Меняйло, который, якобы, пытался обеспечить ему место в правительстве Буркова.
1Формальной причиной карьерных проблем чиновника может быть зарубежная недвижимость, считает один из собеседников «ВОмске». Фактической же причиной наблюдатели считают противостояние Лицкевича с кланом так называемых «немцев».
Напомним, Сергей Лицкевич занимает эту должность с августа 2009 года. Официальных подтверждений его отставки пока нет.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 11 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 162 человека
Самое читаемое
94517 мая 2025
Четыре строчки про главное. Про смысл жизни
72317 мая 2025
Выбор редакции
— попутчица
— директор правового холдинга «Закон»
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии