
Компанейщиков провел переговоры с директором 25/17
Помешать выступлению прославленной экс-омской группы 25/17 на Дне города может только «Нашествие 2018» или, точнее, чемпионат мира по футболу, из-за которого главный рок-фестиваль страны сдвигают на август.
176614 ноября 2017
Вице-губернатор Владимир Компанейщиков оказался в числе тех over 1200 омичей, которым посчастливилось попасть на омскую презентацию нового альбома «Ева едет в Вавилон» рэп-рок команды 25/17, прошедшую 11 ноября в клубе «Ангар». Зампреду облправительства концерт понравился. В этот же вечер, как сообщил «ВОмске» г-н Компанейщиков, он переговорил с концертным директором группы Ильей Дурмановым по поводу выступления 25/17 на Дне города Омска в 2018 году (о получении предварительного согласия вице-губернатор говорил еще в июле)
Напомним, идея пригласить, возможно, самый известный сейчас в стране экс-омский коллектив была выдвинута еще перед Днем города-2017, в пику планам (реализованным) мэрии привезти на праздник Надежду Бабкину, но у принципиально согласных «Анта» и «Бледного» на тот момент уже были жестко расписаны все выступления, для Омска в графике места не было. Сейчас группа подтвердила, что в 2018 году выступить на дне рождения родного города они хотят и планируют, то есть желание сторон обоюдное, уже даже обсуждался райдер. Но есть одно «НО»: 25/17 приглашены на очередное «Нашествие». Главный рок-фестиваль России обычно проходит в июле, но конкретно в 2018 году из-за проведения в стране чемпионата мира по футболу музыкальное мероприятие сдвигают на август. Даты еще, вероятно, могут измениться, но по предварительным данным, Антон и Андрей должны выступать на нашествии 4 августа. Вопрос – смогут ли они в таком случае быстро добраться из Тверской области (фестиваль проходит близ деревни Большое Завидово) на праздник в Омск?
1Фото:из группы "ВКонтакте"
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 17 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 166 человек
Самое читаемое
62329 июня 2025
57027 июня 2025
Выбор редакции
«Я вижу вас… И я вам улыбаюсь…»
395519 июня 2025
«Сердца сгорели, в нас остался только пепел…»
217406 мая 2025
— омичка
— Психолог
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии