
В Омске началась церемония торжественного открытия исторического парка
«ВОмске» ведет прямую трансляцию открытия мультимедийного исторического парка «Россия – моя история. Омская область».
214515 ноября 2017
Прямо на этой странице наши читатели могут смотреть торжественную церемонию в прямом эфире, которую мы организовали при содействии коллег из паблика «Омская область» в социальной сети ВКонтакте. Все, кто пропустит прямую трансляцию, сможет ознакомиться с ней позже по видеозаписи.
1Как ранее сообщал «ВОмске», первоначальными планами открытие мультимедийного исторического парка намечалось на День народного единства, 4 ноября. Но затем его перенесли.
В торжественной церемонии примут участие врио губернатора Омской области Александр Бурков и председатель Патриаршего совета по культуре, епископ Тихон, которого называют автором идеи создания исторических парков «Россия — моя история». На фото — он рядом с митрополитом Омским и Таврическим Владимиром.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 64 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 207 человек
Самое читаемое
Золотой фонд: ТОП-100 женщин-лидеров Омского региона
1518204 апреля 2026
В Омске казаки спасли ребенка от падения из окна
111301 апреля 2026
Геннадий Долматов: «Засучить рукава и… полный вперёд!»
106002 апреля 2026
Выбор редакции
456217 марта 2026
ФИНАЛЬНАЯ МИЗАНСЦЕНА для Валерия Лукьянова
386216 марта 2026
«Может, где́-нибудь, ка́к-нибудь, ктó-нибудь по словам опознает меня…»
3124101 марта 2026
— Психолог
— Психолог
— омичка
Яндекс.Директ ВОмске






























Комментарии