Известный блогер признался в любви к Оксане Фадиной

Соцсети отреагировали на новость о том, что лидером мэрской гонки является министр экономики региона Оксана Фадина.

5076218 ноября 2017

Перспектива получить первого в Омске мэра-женщину взволновала омские соцсети.  Главный редактор «Делового Омска» Станислав Жоглик, комментируя в Фейсбуке отбор кандидатов в мэры, заявил  «Я не впаду в какой-нибудь сексизм ненароком, если скажу, что следующим мэром Омска будет женщина Оксана Фадина?»

1

Многие выражают надежду, что «эта хрупкая женщина» «вырулит город».

Александр Вершинин во ВКонтакте опубликовал такое обращение: «Здравствуйте, почти новый мэр Омска. Дайте угадаю предвыборное кредо. "Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть!!"».

А известный блогер Александр Жиров с момента начала разговоров о возможном посте градоначальника для Фадиной и вовсе заговорил о чувствах.

«Так, а я напомню, что был влюблен в эту женщину еще когда она была простым министром экономики и не помышляла о мэрстве», — запостил Александр в Facebook.

Сама Оксана Фадина в соцсетях открытых страниц не ведет, у нее есть закрытый профиль в Instagram, и омские пользователи уже обнаружили его и отметили девиз «Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо». А среди подписчиков высвечиваются фамилии ряда известных персон омской политической, бизнес- и медиа-сферы, в том числе: Березин, Валитов, Хирт, Ананьев, Николенко, Савченко, Фомина, Шнейдер, Почекуев, Зайцев, Климанова, Мутовкин, Жоглик, Назаров и другие.

 

2

Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 38 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 183 человека


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

42514 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

92207 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

927105 ноября 2025
Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Здоровье

Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Психолог, преподаватель медитации и инструктор практик осознанности центра «Мой психолог в Омске», рассказала о своём отношении к здоровью и осознанности, о нелишних перерывах в еде и списке благодарностей за день, о внутреннем критике и привычках, которые помогают сохранять равновесие.

799203 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх