
Театральный фестиваль в Таре завершится спектаклем по пьесе Солженицына
26 ноября в Северном драмтеатре в Омской области пройдет торжественное закрытие театрального смотра, посвященного 90-летию со дня рождения Михаила Ульянова.
184824 ноября 2017
III Всероссийский фестиваль «Сотоварищи» проходит в эти дни на сцене тарского театра, носящего имя своего великого земляка. Как уточняет портал «Омская губерния», зрители и члены жюри уже посмотрели постановки омского драматического и музыкального театров, а также драмтеатров из Тобольска, Березников и хозяев площадки тарчан. 24 ноября спектакль «Поздняя любовь» представит театр «Студия» Любови Ермолаевой из Омска. А затем на два дня, 25 и 26 ноября, сцена будет отдана артистам московского государственного академического театра имени Е. Б. Вахтангова — театра, с которым связана практически вся творческая жизнь Михаила Ульянова.
1Москвичи покажут на фестивале спектакль «Матренин двор», поставленный режиссером Владимиром Ивановым по повести Александра Солженицына. Сообщается, что для удобства театралов-омичей областной минкульт организовал на эти дни специальные «автобусные туры».
Фото:с сайта russia.travel
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 17 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 166 человек
Самое читаемое
63229 июня 2025
57501 июля 2025
50528 июня 2025
Выбор редакции
«Я вижу вас… И я вам улыбаюсь…»
395819 июня 2025
«Сердца сгорели, в нас остался только пепел…»
217906 мая 2025
— журналистка
— Коуч, психолог
— омичка
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии