
Театральный фестиваль в Таре завершится спектаклем по пьесе Солженицына
26 ноября в Северном драмтеатре в Омской области пройдет торжественное закрытие театрального смотра, посвященного 90-летию со дня рождения Михаила Ульянова.
194724 ноября 2017
III Всероссийский фестиваль «Сотоварищи» проходит в эти дни на сцене тарского театра, носящего имя своего великого земляка. Как уточняет портал «Омская губерния», зрители и члены жюри уже посмотрели постановки омского драматического и музыкального театров, а также драмтеатров из Тобольска, Березников и хозяев площадки тарчан. 24 ноября спектакль «Поздняя любовь» представит театр «Студия» Любови Ермолаевой из Омска. А затем на два дня, 25 и 26 ноября, сцена будет отдана артистам московского государственного академического театра имени Е. Б. Вахтангова — театра, с которым связана практически вся творческая жизнь Михаила Ульянова.
1Москвичи покажут на фестивале спектакль «Матренин двор», поставленный режиссером Владимиром Ивановым по повести Александра Солженицына. Сообщается, что для удобства театралов-омичей областной минкульт организовал на эти дни специальные «автобусные туры».
Фото:с сайта russia.travel
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 64 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 207 человек
Самое читаемое
ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...
833101 апреля 2026
В Омске казаки спасли ребенка от падения из окна
70901 апреля 2026
Геннадий Долматов: «Засучить рукава и… полный вперёд!»
54802 апреля 2026
Выбор редакции
454417 марта 2026
ФИНАЛЬНАЯ МИЗАНСЦЕНА для Валерия Лукьянова
361216 марта 2026
«Может, где́-нибудь, ка́к-нибудь, ктó-нибудь по словам опознает меня…»
3104101 марта 2026
— психолог
— Инфорг ПСО «Лиза Алерт»
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске





























Комментарии