Инна Парыгина: «Если на мое место придет Богдан Масан, я буду спокойна»

Бывшая вице-мэр опровергла слухи о том, что ее новое место работы — в одной из структур «Газпром нефти».

278511 декабря 2017
Инна Парыгина: «Если на мое место придет Богдан Масан, я буду спокойна»

Новый мэр Оксана Фадина оставила своим замом только директора департамента правового обеспечения и муниципальной службы Александра Подгорбунских. Как ранее сообщал «ВОмске» глава города не стала продлевать контракты с Инной Парыгиной, Ириной Касьяновой, Евгением Асташовым и Виталием Самозвоном. Исполнявший обязанности мэра Сергей Фролов, как известно, перешел на работу в администрацию Омской области.

«Все в жизни меняется, будет что-то новое, ничего страшного в этом нет. Будет новая команда, будет работать по-другому, может быть, так окажется гораздо лучше. Поживем-увидим. Я свою миссию выполнила, я бюджет приняла на трехлетку, это самое главное. Город, во всяком случае, по 1/12 жить не будет», — прокомментировала свою отставку информагентству «Омск Здесь» Инна Парыгина.

Бывший главный финансист города пока держит в секрете будущее место работы, а слух о том, что ее ждут в «Газпром-нефти» опровергла. Известно только, что пока Инна Парыгина останется в Омске.

1

По неофициальной информации, нынешний замминистра строительства и ЖКК регионального правительства Богдан Масан может занять место директора департамента финансов и контроля Омска.

«Если на мое место придет профессионал, а Масан — профессионал, то это здорово. Абсолютно спокойна в этом случае буду за коллектив и за все, что происходит с бюджетом», — цитирует Инну Парыгину «Омск Здесь».

Инна Парыгина занимала пост вице-мэра и директора департамента финансов и контроля администрации Омска с 2012 года. В 2010-2012 годах была начальником управления финансирования отраслей производственной сферы и инвестиций министерства финансов области, в 2006–2010 годах — начальник отдела экономики коммунального и топливно-энергетического комплексов управления госкапвложений, целевых программ и инфраструктуры министерства экономики Омской области.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 4 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 154 человека

























Блог-пост

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Юлия Купрейкина

— психолог

Валентина Фоменко

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Хобби

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Год спустя после победы на Кубке России восьмилетний Георгий Веселов выиграл и Первенство страны в аэротрубе.

5378110 декабря 2024
Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Story

Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Солистке омского кавер-бенда «Oh yeah!» Елене Юминой предлагал помощь в раскрутке трехкратный победитель олимпийских игр Александр Карелин. Ее вокалу аплодировали Владислав Третьяк, Костя Цзю и другие именитые спортсмены. Омичка пела сольно и с группами в Москве, Сочи, Таиланде. А сейчас послушать ее можно на концертных площадках родного города. Наш портал расспросил певицу о ее планах. Но сначала мы уточнили, не жалеет ли она об отказе от раскрутки в столице?

63682208 декабря 2024
Такого джазопада давно не помнят здешние места

Светские хроники

Такого джазопада давно не помнят здешние места

Джаз в исполнении Дениса Мацуева недосягаем, а угроза обрушения рояля почти реальна... Чтобы вечером 2 декабря красавец Steinway не свалился под сокрушительным напором импровизаций, народный артист России периодически проверял подпорку для крышки рояля.

648504 декабря 2024
С джазом, драйвом, детьми и друзьями

Светские хроники

С джазом, драйвом, детьми и друзьями

«Вы нескромны», - пожурила Ирина Лапшина Валерия Перминова, который 27 ноября устроил в Концертном зале «Мегаквартирник». Но тут же прибавила: «Дай бог каждому юбиляру Омской филармонии так отмечать свой юбилей!»

6390129 ноября 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх