
Омичи смогут увидеть, как медвежата катаются с горок
24 декабря у Омского цирка открывается ледовый город.
176824 декабря 2017
«ВОмске» уже писал о скором открытии на площади перед Омским цирком настоящего ледового города с большими горками и фигурками пингвинов.
Как сообщается на официальной странице цирка в Фейсбуке, событие состоится 24 декабря. Омичей и гостей города ждет катание с горок, на оленях, путешествие по лабиринту, встреча со скоморохами, и, конечно же, с Дедом Морозом и Снегурочкой.
1«Но самое потрясающее событие открытия снежного городка - катание с горок восьмимесячных медвежат Потапа, Юли и Лизочки!», - говорится в сообщении.
Посмотреть, как веселятся малыши, можно 24 декабря в 13.00 на площади перед цирком.
А 22 декабря стартовала программа «Новогоднее шоу пингвинов», которая будет демонстрироваться до 14 февраля.
℗
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
73924 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 7 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
У Омского НПЗ сменился генеральный директор
501111 июня 2026
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
673715 мая 2026
3309209 мая 2026
— психолог
— Психолог
—
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии