Масан возглавил Омскэлектро

В руководстве инфраструктурной компании проведены формальные перестановки.

3072125 декабря 2017

Пресс-служба администрации Омска сообщила о том, что Оксана Фадина осуществила замену представителей муниципалитета в совете директоров АО «Омскэлектро». Перестановки носят формальный характер, закрепляя осуществленную недавно ротацию нескольких чиновников между областным и городским уровнями «вертикали власти».

Распоряжением мэра из состава совета директоров «Омскэлектро» исключены бывшие вице-мэры Инна Парыгина и Алексей Меньшов. Их заменил новый представитель мэрии, недавно занявший пост вице-мэра и директора департамента финансов Богдан Масан. На сайте администрации уточняется, что «ему поручено осуществлять полномочия высшего органа управления АО «Омскэлектро», то есть председательствовать в его совете директоров.

1

Напомним, Инна Парыгина, руководившая финансовым блоком в администрации Вячеслава Двораковского, покинула ее сразу после инаугурации нового мэра и чуть позже заняла место Богдана Масана в региональном минстрое, освободившееся после того, как тот вернулся на работу в мэрию.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 40 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 185 человек

























Блог-пост

Юлия Купрейкина

— психолог

Наталья Захарцева (Резная Свирель)

— Поэтесса

Сергей Денисенко

— Писатель, журналист


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

80204 декабря 2025
Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

134714 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

147507 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1289105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх