
Станислав Жоглик ушел в политику частично
Главный редактор «Нового Омска» стал помощником омского главного единоросса.
283516 января 2018
16 января омскую медиаобщественность взбудоражила новость о том, что якобы главред одного из региональнх интернет-СМИ Станислав Жоглик переходит на работу помощником вице-спикера Омского горсовета Юрия Тетянникова. Слух об этом опубликовал сайт Суперомск, известный своими острыми, но не всегда достоверными «инсайдами».
Ситуация быстро разъяснилась, но за несколько часов некорректная информация разошлась довольно широко и вызвала противоречивые отклики. Некоторые медиааналитики cообщили чуть ли не о «революции в медийном мире Омска» и выразили сожаление, поскольку «уход Жоглика станет плохим знаком,.. что депутат Голушко больше не готов спонсировать одно из лучших изданий региона».
1Сам глава омских единороссов так прокомментировал ситуацию «ВОмске»:
Да, я пригласил Станислава вторым помощником. Имею право их иметь до десяти. Его функции — консультационные: это аналитическое, информационное, справочное обеспечение депутата. Основным местом его работы останется сайт «Новый Омск».
Станислав Жоглик уточнил, что ни о какой реорганизации холдинга ему неизвестно. Он заверил «ВОмске», что «проект будет работать и развиваться. Да, есть необходимость мобилизоваться, ускориться, углубиться, но это естественная текущая работа».
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 44 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 189 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
42803 февраля 2026
— Психолог
— Психолог
— Коуч, психолог
Яндекс.Директ ВОмске




























Комментарии