Станислав Жоглик ушел в политику частично

Главный редактор «Нового Омска» стал помощником омского главного единоросса.

269316 января 2018
Станислав Жоглик ушел в политику частично

16 января омскую медиаобщественность взбудоражила новость о том, что якобы главред одного из региональнх интернет-СМИ Станислав Жоглик переходит на работу помощником вице-спикера Омского горсовета Юрия Тетянникова. Слух об этом опубликовал сайт Суперомск, известный своими острыми, но не всегда достоверными «инсайдами».

Ситуация быстро разъяснилась, но за несколько часов некорректная информация разошлась довольно широко и вызвала противоречивые отклики. Некоторые медиааналитики cообщили чуть ли не о «революции в медийном мире Омска» и выразили сожаление, поскольку «уход Жоглика станет плохим знаком,.. что депутат Голушко больше не готов спонсировать одно из лучших изданий региона».

1

Сам глава омских единороссов так прокомментировал ситуацию «ВОмске»:

Да, я пригласил Станислава вторым помощником. Имею право их иметь до десяти. Его функции — консультационные: это аналитическое, информационное, справочное обеспечение депутата. Основным местом его работы останется сайт «Новый Омск».

Станислав Жоглик уточнил, что ни о какой реорганизации холдинга ему неизвестно. Он заверил «ВОмске», что «проект будет работать и развиваться. Да, есть необходимость мобилизоваться, ускориться, углубиться, но это естественная текущая работа».

Автор:ВОмске

Фото:из аккаунта Станислава Жоглика в Фейсбуке

Теги:горсоветСтанислав ЖогликЮрий ТетянниковслухиСМИ


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 27 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 171 человек

























Блог-пост

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Юлия Купрейкина

— психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Отдыхать, так с музыкой

Светские хроники

Отдыхать, так с музыкой

«Симфопарк» — главное музыкальное событие под открытым небом в Омске с популяризаторской миссией — подаётся как деликатес: раз в году. Зато выдохнуть и насладиться моментом можно два дня подряд.

124007 июля 2025
Правила воспитания Оксаны Клименко

Кредо

Правила воспитания Оксаны Клименко

«Хочу, чтобы дети мои были способны решать в обществе более серьезные задачи, чем просто сидеть и выполнять какой-то функционал», — так формулирует свою родительскую миссию командный и executive-коуч PCC IСF, СЕО центра профессионального коучинга Key&Key Group, психолог и бизнес-тренер Оксана Клименко. 

63104 июля 2025
Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Здоровье

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Кандидат биологических наук, преподаватель кафедры теории и методики адаптивной физической культуры СибГУФК рассказала «ВОмске», как ходить по гвоздям, чем можно заменить мыло и почему она не доверяет ярким продуктам. А также посоветовала чаще обнимать друг друга.

2140223 июня 2025
Правила воспитания от Натальи Нагайник

Кредо

Правила воспитания от Натальи Нагайник

«Я бы не хотела, чтобы мои дети выросли ванильными зефирками...», — комьюнити-менеджер, организатор ретритов Наталья Нагайник рассказала «ВОмске», как, учась у младших, уважать личные границы и, споря с мужем о гендерном делении ролей в семье, воспитывает своих таких разных дочерей.

112618 июня 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх