Бурков выписал себе еще одного советника с Урала
Ранее 32-летний Никита Фролов работал помощником Александра Буркова в бытность его депутатом Госдумы.
В пресс-службе облправительства «ВОмске» рассказали, что Фролов будет советником врио по оргвопросам, работать он будет - по традиции «на общественных началах».
Никита Фролов – коммерческий директор ООО «Астарта», справоросс, в 2016 году участвовал в выборах в свердловское заксобрание от «Справедливой России», активно появлялся в СМИ и на наружной рекламе вместе с баллотировавшимся тогда в Госдуму Бурковым.
1В СМИ имя нового-старого помощника омского врио региона упоминается в скандале с выходом из партии главы кубанского отделения Эдуарда Кузнецова в апреле 2017 года, который публично обвинил присланного курировать предвыборную кампанию из центра Фролова в торговле местами в партсписках за некие «благотворительные взносы».
Напомним, что у Александра Буркова в омском правительстве на общественных началах уже трудятся «варяги»-политтехнологи Максим Ростов, сменивший уехавшего Андрея Кузнецова и Олег Заремба. Еще один участник прошлых избирательных кампаний Александра Буркова – новый глава департамента информполитики мэрии Омска Олеся Потапова.
Финансы курирует также прибывший с Бурковым ныне вице-губернатор Дмитрий Ушаков.
Фото:vk.com
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 11 человек
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 162 человека
Самое читаемое
Выбор редакции
— Врач-сексолог
— Архитектор
— Инфорг ПСО «Лиза Алерт»
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии