«Республика» приглашает отметить день рождения Владимира Высоцкого

Гости вечера могут принести любимые пластинки легендарного барда, почитать стихи.

175024 января 2018
«Республика» приглашает отметить день рождения Владимира Высоцкого

25 января, в день рождения Владимира Семеновича Высоцкого, в арт-кафе «Республика» состоится встреча поклонников его творчества.

Об этом сообщил владелец кафе Анатолий Чередов в своем аккаунте в Фейсбуке.

1

«Очень много, мне кажется, поверхностного сейчас в отношении к Высоцкому. Много на словах и очень мало в действительности. 
И предложение: мне подумалось, а почему бы не сделать это. Да, не готовился я, не готовилась, извините за такое обобщение - Республика, но я буду. Может кто принесёт пластинки, у нас есть проигрыватель, кто гитару, да и их у нас есть, у кого, о чём сказать - поговорим, почитаем, ох, у меня есть любимое стихотворение Владимира Семёновича, да и я вас угощу чем Бог послал, но сильно-то не рассчитывайте.
Если сообщите заранее, впрочем всего-то сегодня о желании, то есть предупредите о внезапном, буду признателен».


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 июня

Верны своим традициям

Верны своим традициям

140328 апреля 2025

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 11 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 162 человека

























Блог-пост

Юлия Купрейкина

— психолог

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Ольга Савельева

— попутчица


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

В гармонии с филармонией

Светские хроники

В гармонии с филармонией

Чем только не блеснёшь, когда тебе 85! Омская филармония два дня гуляла круглую дату. С удалью, ширью и шиком. Минувшим воскресным вечером на крыльце Концертного зала спрашивали «лишний билетик», но билетов не было нигде и ни на когда.

144727 мая 2025
«Все началось с дворовых соревнований, а завершилось мировым рекордом»

Здоровье

«Все началось с дворовых соревнований, а завершилось мировым рекордом»

Алексей Рябокляч — чемпион России и Европы по подтягиваниям, а также организатор спортивных мероприятий в «Омской Корпоративной Футбольной Лиге», поделился с «ВОмске» личным «рецептом» от стресса и объяснил, почему важно выделять неделю в году для отдыха от тренировок.

130523 мая 2025
Правила воспитания от Олега Ананьева

Кредо

Правила воспитания от Олега Ананьева

Известный омский предприниматель, глава компании «Энерголидер» не дает своему пятнадцатилетнему сыну Яну «карманные», но платит за работу и делится прибылью от совместных сделок. Видит пользу в уроках финансовой грамотности и в стихах. А лучшим инструментом воспитания считает убеждение.

147421 мая 2025
И Гергиев нам сладок и приятен

Светские хроники

И Гергиев нам сладок и приятен

23 апреля фестиваль-путешественник, придуманный генеральным директором Мариинского и Большого, на один вечер сделал остановку в Омске. 

432725 апреля 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх