
Бурков по-прежнему самый цитируемый глава региона в Сибири
Пиарщики омского врио, судя по всему, не зря едят свой хлеб.
124707 февраля 2018
Компания «Медиалогия» опубликовала первый в нынешнем году медиарейтинг глав регионов.
На первых трех местах по-прежнему находятся мэр Москвы Сергей Собянин, губернатор Московской области Андрей Воробьев и глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.
Врио губернатора Омской области Александр Бурков продолжает укреплять позиции. В рейтинге глав субъектов Сибирского федерального округа глава глава региона остается лидером, а в общем рейтинге поднялся на одну строчку, и в январе занимает восьмое место. При этом МедиаИндекс врио губернатора Омской области, который в январе составляет 36144,2 пунктов, по сравнению с декабрем прошлого года снизился почти на 3 тысячи пунктов.
Врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников по-прежнему на втором месте в СФО, при этом потерял еще одну строчку в общем медиарейтинге, и на сегодняшний день занимает девятнадцатое место. На третьем месте в Сибирском федеральном округе и на двадцатом – в общем рейтинге – глава Бурятии Алексей Цыденов.
Составители рейтинга отметили объявление Александром Бурковым 23 января днем траура по погибшим в результате взрыва газового баллона в жилом доме в селе Седельниково.
Бурков дал указания разобраться в причинах ЧП с газовыми баллонами в области, провести разъяснительную работу с населением об опасности заправки газовых баллонов на нелегальных заправках, оказать помощь семье, в которой при пожаре погибли пятеро из семи приемных детей.
«Также СМИ сообщали, что состоялась первая большая пресс-конференция врио губернатора Александра Буркова. Глава региона поручил выработать концепцию мониторинга и контроля за выбросами в атмосферу.
Кроме этого сообщалось, что в Омске полпред президента в СФО Сергей Меняйло провел рабочую встречу с Александром Бурковым», - отмечают исследователи.
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 30 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 175 человек
Самое читаемое
Гороскоп на 28 августа 2025 года
59127 августа 2025
Гороскоп на 31 августа 2025 года
52830 августа 2025
Гороскоп на 29 августа 2025 года
49728 августа 2025
Выбор редакции
1011108 августа 2025
«Я прожила жизнь в своём родном театре…»
130205 августа 2025
«КРИБЛЕ-КРАБЛЕ-БУМС!..» (Очерк судьбы Вацлава Дворжецкого)
1034402 августа 2025
— психолог
— Психолог
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии