
Омск зовут бороться за звание «Папа года»
Все желающие отцы могут подать заявку на сайте премии.
137508 февраля 2018
Прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе идет до 15 февраля 2018 на официальном сайте премии папагода.рф. Церемония награждения запланирована на 24 февраля.
Соревноваться за победу отцы будут в номинациях: «Лучший семьянин», «Лучший отец – общественный деятель». Есть отдельная номинация для организаций, реализовавших в 2017 году значимые проекты в сфере поддержки отцовства.
В жюри конкурса вошли общественные деятели, бизнесмены и политики, в том числе: создатель телевидения для родителей Тутта Ларсен, директор радио «Вера» Роман Торгашин, руководитель департамента маркетинга «Уолт Дисней Компани СНГ» Игорь Макаров, председатель Союза отцов, депутат Госдумы Александр Сидякин и другие. Организатор – Фонд «Отцовство».
Напомним, что в Омской области также есть свой конкурс среди многодетных отцов. Впервые он был проведен в 2017 году, победителем стал Антон Кудрявцев из Черлакского района, воспитывающий на тот момент 10 детей. Как пишет пресс-служба облправительства, наградой стал сертификат на приобретение автомобиля.
1В Омской области 21 многодетный отец награжден медалью «Отцовская доблесть» за воспитание троих и более детей.
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 38 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 182 человека
Самое читаемое
Гороскоп на 31 октября 2025 года
83130 октября 2025
Что изменилось в законодательстве в октябре-2025
79731 октября 2025
Выбор редакции
Кто прошлое помянет, тому на концерт Олега Митяева
134122 октября 2025
Перенастройка налоговой системы может быть более тонкой и выверенной
92007 октября 2025
«Рецепт молодости – он простой: надо очень верить в жизнь!»
1786216 сентября 2025
— Коуч, психолог
— Путешественница на пенсии
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске




























Комментарии