
С поворотом возле УФСБ не совладал еще один омич
Водителя и пассажирку госпитализировали.
147913 февраля 2018
Фотографии приехавшей в сосну возле здания УФСБ по улице Ленина Totota Corolla появились в омском паблике Regik55. Сообщается о том, что водитель не справился с заносом – ликвидировать же последствия этого прибыли оперативные службы. В сводке ГУ МЧС по Омской области за сутки сообщается о наезде «транспортного средства на препятствие в Центральном округе города Омска». Комментаторы в пабликах сообщают о разбитом лобовом стекле, которое выглядело, как «после удара головой» и также рассуждают о забаве молодых автомобилистов – зимнем дрифте, когда машину специально направляют в занос, однако не всегда это удается контролировать.
И водитель, и девушка-пассажирка получили травмы и госпитализированы. Отметим, что летом с меньшими последствиями в ограждение на примерно этом же месте врезался 18-летний омич на Volkswagen Jetta. Тогда он пробил заборчик и врезался в стену здания по Ленина, 2а, однако госпитализация ему не потребовалась.
1Фото:vk.com/regik55
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
75624 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 7 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Губернатор предупредил омичей о вероятной атаке БПЛА в регионе
114510 июня 2026
Как интересно провести выходные в Омске. 12-14 июня 2026 года
107512 июня 2026
У Омского НПЗ сменился генеральный директор
602211 июня 2026
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
674715 мая 2026
3317209 мая 2026
— Психолог
— психолог
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске






























Комментарии