
В «Альфа-банке» в Омске грабитель уложил клиентов лицами в пол
Очевидец происшествия рассказал о случившемся.
194915 февраля 2018
Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.162 УК РФ «Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия», сообщает сообщает «Вечерний Омск». Речь о нападении, которое совершил вооруженный грабитель на офис «Альфа-банка» по улице 70 лет Октября.
Очевидец происшествия рассказал изданию, что около трех дня 12 февраля он, зайдя в офис банка, обнаружил, что посетители лежат лицом в пол, а человек в маске угрожает кассиру чем-то, похожим на пистолет. Очевидец поспешил выскочить на улицу, затем из отделения вышел и человек в маске, который быстро скрылся на серебристой Toyota Corolla с водителем азиатской внешности. Очевидец вернулся в банк.
1«Посетители были бледны и тряслись от страха. Кому-то, вроде, даже стало плохо, и сотрудникам банка пришлось вызывать скорую. Тут же прибыли полиция, Росгвардия», - приводит издание слова свидетеля.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 63 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 205 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
444217 марта 2026
«Может, где́-нибудь, ка́к-нибудь, ктó-нибудь по словам опознает меня…»
2996101 марта 2026
3672105 февраля 2026
— Психолог
— омичка
—
Яндекс.Директ ВОмске






























Комментарии