Гороскоп на 16 февраля 2018 года

В этот день хорошо наводить порядок в делах, в финансовых вопросах, в доме.

198316 февраля 2018

16.02.2018. Первый Лунный день с 00:07 по мск до 08:16 по мск. Время магичить — заполнять Чек изобилия, составлять планы на дальнейшее. Затем начинается второй Лунный день. Чем этот лунный месяц начнется, тем и закончится. Отсюда вывод: желательно проявлять лучшие качества своей натуры, особенно такие, как щедрость. Ибо воздастся. Если тошнит от какой-либо еды или человека, то это не та еда и не тот человек. А вот если тянет к чему-то или кому-то – надо действовать в этом направлении. Что касается деловой сферы, то рекомендуется поискать источник финансирования, а также принимать на работу новых сотрудников – они способны качественно двинуть дело вперед. Для начала здорового образа жизни тоже весьма подходящий день. Энергии еще маловато для новых серьезных жизненных стартов и начала реализации глобальных проектов, так что лучше день посвятить наблюдениям, размышлениям, постепенным мелким шажкам к намеченным целям.

Луна в Рыбах склоняет к добросердечию, милосердию; для тонко чувствующих художественных натур – поэтов, художников, музыкантов, дизайнеров, парфюмеров — это время творчества. Как и для мошенников и воров, так что осторожность не повредит.

День отмечен позитивным аспектом Ночного светила с Сатурном и соединением с Венерой. Характеризуется эмоциональной устойчивостью, что способствует серьезной работе и решению многих задач. Подходит для переговоров. Можно надеяться на хороший контакт с влиятельными людьми, представителями органов власти, на финансовую поддержку. В этот день хорошо наводить порядок в делах, в финансовых вопросах, в доме. Отличным получится общение с родителями, пожилыми родственниками.

1

Ну а милые дамы будут просто фантастически очаровательны. Отличаются неким шармом, внутренней гармонией. Чем и могут воспользоваться во время контактов с публикой, проведения рекламных мероприятий, для стабилизации отношений. Появляется тяга к комфорту, к хорошим компаниям, застольям, развлечениям. Красота имеет очень большое значение для эмоционального удовлетворения. Пятница – день Венеры. Приношение покровительнице любви и красоты выражается в том, что женщины просто обязаны выглядеть прекрасно; не возбраняется посещение театров, галерей. Мужчин вечер одаряет дипломатичностью, тонкостью в обращении с окружающими. Вечер — хорошее время для покупок товаров, связанных с красотой, подарков близким.

Но. Смотрите внимательно, что и за сколько покупаете. В ближайшие несколько дней Марс в конфликтном аспекте с Нептуном предупреждает о возможности обмана. Вероятны расстройства планов, разочарования, потери. Возможны кражи имущества, нападения. Лучше отложить решение вопросов об алиментах или наследстве. И отказаться от водных лечебных процедур. И вообще – до 18 февраля не предпринимать никаких важных действий, особенно в сфере деловых партнерских договоренностей.

Девиз дня (посвящается шальной весне, чувству юмора, новой жизни и хулиганскому Ураническому новолунию):

«Сколь угодно не знай ошибок и полумер, сколь угодно умей соринку из глаза выцепить — но любовь приносит огромный веселый …р и кладет его на твои ледяные принципы».

Александра Аксолотль Закирова.

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

  • составления персонального гороскопа;
  • гороскопа совместимости (деловой и личной);
  • астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
  • подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
  • релокации (переезда);
  • солярного гороскопа;
  • детского гороскопа;
  • прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

04 марта

Как связать свою жизнь?

Как связать свою жизнь?

51518 февраля 2026

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 63 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 204 человека

























Блог-пост

Юлия Купрейкина

— психолог

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

110705 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

226804 декабря 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

240907 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1986105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх