Леонид Коломиец получил звание генерал-майора

Указ о присвоении очередного звания начальнику УМВД России по Омской области накануне Дня защитника Отечества подписал Владимир Путин.

408822 февраля 2018

Начальнику УМВД России по Омской области Леониду Коломийцу присвоено очередное специальное звание высшего начальствующего состава генерал-майор полиции.

Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, сегодня соответствующий указ за № 78 подписал Президент Российской Федерации Владимир Путин.

1

 Леонид Михайлович Коломиец родился 20 октября 1969 года в Черкасской области. В 2001 году окончил Московский государственный университет культуры и искусств, в 2014 году - Международный юридический институт.

В разные годы служил в Химкинском ОВД, московском ГУВД, сходненском городском отделе милиции УВД Химкинского района Московской области, в управлении по борьбе с экономическими преступлениями УВД по Астраханской области.

В 2013 году Леонид Коломиец был назначен на должность заместителя начальника Управления МВД России по Астраханской области – начальника полиции. В декабре 2016 года – на должность начальника УМВД России по Омской области.

Награжден государственной наградой Российской Федерации – медалью «За отвагу» (2014 год), ведомственными нагрудным знаком МВД России «Почетный сотрудник МВД» (2015 год) и наградным оружием - пистолет Макарова  (2017 год).


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

18 декабря

Гоголь — с нами

Гоголь — с нами

57024 ноября 2025

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 38 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 183 человека

























Блог-пост

Юлия Купрейкина

— психолог

Юлия Стрельская

— журналист

Юлия Стрельская

— журналист


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

123014 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

132907 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1207105 ноября 2025
Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Здоровье

Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Психолог, преподаватель медитации и инструктор практик осознанности центра «Мой психолог в Омске», рассказала о своём отношении к здоровью и осознанности, о нелишних перерывах в еде и списке благодарностей за день, о внутреннем критике и привычках, которые помогают сохранять равновесие.

1043203 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх