
Главная Стиль жизни Шик Омичка с «фиолетовыми глазами» Крис Грикайте произвела фурор на Неделях высокой моды
Омичка с «фиолетовыми глазами» Крис Грикайте произвела фурор на Неделях высокой моды
Девушка Prado, 17-летняя Крис Грикайте вошла в число 50 лучших моделей мира и приняла участие в показах Christian Dior и Chanel на Paris Fashion Week.
686028 февраля 2018
Девушка стала открытием сезона, по рэнкингу Models.com она входит в 50 лучших моделей, британский Vogue включил юную омичку с литовскими корнями в число «выдающихся моделей LFW AW18».
1
«Названная «новой Натальей» редактором Vogue и именитым кастинг-директором Эшли Брокау, безупречная красота Крис сделала ее одной из самых востребованных моделей на данный момент. Когда эта русская со своими фиолетовыми глазами не занята тем, чтобы быть девушкой сезона, она рисует, чтобы расслабиться», - приводит паблик модели авторов легендарного fashion-журала.
Интернет-ресурс «Peopletalk» написал статью под названием "Новое поколение: 4 молодые русские модели на Неделях моды, за которыми надо следить", в число которых вошла и Крис, которая, по прогнозам авторов, продолжит карьерный рост в модельном бизнесе. Сейчас у юной омички действует трехлетний контракт с Prado.
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 42 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 188 человек
Самое читаемое
Гороскоп на 24 января 2026 года
52523 января 2026
Выбор редакции
— Психолог
— омичка
— депутат Государственной Думы
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии