Шишов рассказал работникам ОЗМК, что все хорошо

Пресс-служба предприятия сообщила о встрече приглашенного в качестве консультанта Олега Шишова с сотрудниками Омского завода металлоконструкций, входившего в структуры НПО «Мостовик».

2013206 марта 2018
Шишов рассказал работникам ОЗМК, что все хорошо

Основатель и экс-руководитель «Мостовика» Олег Шишов был привлечен управляющей компанией ОЗМК в качестве консультанта. О работе с заводом Шишов сообщил «ВОмске» ранее. На февральской встрече сотрудников ОЗМК с руководством было принято решение о создании Совета трудового коллектива из числа активистов. Всего на заводе работает около полутора тысяч человек.

Первая встреча Совета с менеджментом ОЗМК прошла накануне, 5 марта. В ходе беседы Олег Шишов пояснил работникам, что в настоящее время долгов по зарплате перед сотрудниками завода нет, и ближайшие перспективы внушают оптимизм - завод обеспечен заказами до июля 2018. Кроме того, идут переговоры по загрузке завода до конца года.

1

Также идет восстановление и модернизация оборудования и инженерных сетей производства.

Напомним, завод производит высокоточные конструкции для мостов и гидротехнических сооружений, горнодобывающей, нефтедобывающей и нефтегазоперерабатывающей промышленности. Мощность – до 60 000 тонн металлоконструкций в год.

Автор:ВОмске

Фото:с kommersant.ru

Теги:ОЗМКОлег Шишов


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

29 апреля

«Я выбираю крылья!»

«Я выбираю крылья!»

179426 февраля 2025

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 8 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 160 человек

























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Эксклюзив

Не на небе — на земле жил Ершов…

Жизнь снимала с него стружку по полной программе. Готовила к встрече со Сказкой Всей Жизни. Отсекала лишнее – уж сказочник, так сказочник. Чтоб все обомлели, ахнули, чтоб до мурашек и глаза на лоб полезли… 6 марта автору «Конька-горбунка» Петру Павловичу Ершову исполнилось 210 лет.

1645206 марта 2025

Стиль жизни

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Хобби

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Год спустя после победы на Кубке России восьмилетний Георгий Веселов выиграл и Первенство страны в аэротрубе.

9443110 декабря 2024
Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Story

Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Солистке омского кавер-бенда «Oh yeah!» Елене Юминой предлагал помощь в раскрутке трехкратный победитель олимпийских игр Александр Карелин. Ее вокалу аплодировали Владислав Третьяк, Костя Цзю и другие именитые спортсмены. Омичка пела сольно и с группами в Москве, Сочи, Таиланде. А сейчас послушать ее можно на концертных площадках родного города. Наш портал расспросил певицу о ее планах. Но сначала мы уточнили, не жалеет ли она об отказе от раскрутки в столице?

104712208 декабря 2024
Такого джазопада давно не помнят здешние места

Светские хроники

Такого джазопада давно не помнят здешние места

Джаз в исполнении Дениса Мацуева недосягаем, а угроза обрушения рояля почти реальна... Чтобы вечером 2 декабря красавец Steinway не свалился под сокрушительным напором импровизаций, народный артист России периодически проверял подпорку для крышки рояля.

1050404 декабря 2024
С джазом, драйвом, детьми и друзьями

Светские хроники

С джазом, драйвом, детьми и друзьями

«Вы нескромны», - пожурила Ирина Лапшина Валерия Перминова, который 27 ноября устроил в Концертном зале «Мегаквартирник». Но тут же прибавила: «Дай бог каждому юбиляру Омской филармонии так отмечать свой юбилей!»

10337129 ноября 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх