Ирина Фрайндт назначена замдиректора департамента имущественных отношений мэрии Омска

Новый заместитель вице-мэра — полуфиналистка конкурса «Лидеры России».

382217 марта 2018

Заместителем департамента имущественных отношений администрации города Омска назначена Ирина Фрайндт, ранее в течение семи лет занимавшая пост главного специалиста отдела контроллинга «ОмскВодоканала». Соответствующий документ подписала мэр города Оксана Фадина, а глава ведомства Денис Денежкин уже представил своего нового зама коллективу.

«Ирина Евгеньевна проявила себя как настоящий профессионал, человек разносторонний, ответственный. Она поможет департаменту выйти на новый уровень. В ее задачи будет входить управление финансовой деятельностью муниципальных предприятий и повышение эффективности их работы», — цитирует пресс-служба мэрии города Дениса Денежкина.

1

В «ОмскВодоканале» Ирина Фрайндт была руководителем группы аудиторов, занималась планированием, организацией и проведением внутреннего аудита во всех подразделениях компании.

К исполнению обязанностей новый заместитель директора приступила на этой неделе. 

Ирина Евгеньевна Фрайндт родилась 20 июня 1979 года в Омске. Окончила ОмГУ им. Ф.М. Достоевского по специальности менеджмент организации. В разные годы Ирина Фрайндт работала ведущим специалистом Главного управления соцзащиты населения Омской области, в министерстве труда и соцразвития, в минэкономики, в департаменте экономической политики.

С 2012 по 2013 годы прошла обучение по Президентской программе подготовки управленческий кадров для организаций народного хозяйства РФ.

Вместе с Денисом Денежкиным Ирина Фрайндт принимала участие в конкурсе «Лидеры России»  и дошла до полуфинала.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

13 ноября

«Жанр — дело условное»

«Жанр — дело условное»

25206 ноября 2025

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 38 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 182 человека

























Блог-пост

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Елена Петрова

— омичка

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Здоровье

Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Психолог, преподаватель медитации и инструктор практик осознанности центра «Мой психолог в Омске», рассказала о своём отношении к здоровью и осознанности, о нелишних перерывах в еде и списке благодарностей за день, о внутреннем критике и привычках, которые помогают сохранять равновесие.

455103 ноября 2025
Правила воспитания Дмитрия Нагаева

Кредо

Правила воспитания Дмитрия Нагаева

Предприниматель, спортсмен и многодетный отец рассказал «ВОмске» о письмах себе в будущее, культпросвете от детей, чётких правилах, гендерном воспитании и десяти страницах в день.

71609 октября 2025
Правила воспитания Анастасии Селифоновой

Кредо

Правила воспитания Анастасии Селифоновой

Тренер по развитию памяти рассказала «ВОмске» об аскезе в воспитании дочери, почему «отбирает» у неё карманные деньги, за что пришлось краснеть перед школьным психологом и почему не берёт детей на свои занятия.

186506 октября 2025
«Жизнь – это движение, и нужно это движение поддерживать, ускорять и направлять»

Здоровье

«Жизнь – это движение, и нужно это движение поддерживать, ускорять и направлять»

Увлечения омского переводчика Владимира Матвеева — целый мир: занимался техниками, восходящими к индийской йоге, прививал в Омске чувственный и нежный бразильский танец, несколько лет жил в Китае... Вставал в Поднебесной рано, занимался тай-чи, согревался в отсутствие отопления едой (до сих пор скучает по азиатскому стрит-фуду), заводил знакомства в лифте, говорил на четырёх языках.

224029 июля 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх