Алексей Нестеренко ждет в Омской области итоговую явку под 60%

Точные сведения будут известны ближе к утру, пока же глава омского облизбиркома предположил возможные показатели.

143019 марта 2018

Избирательные участки в регионе закрылись в 20-00, сейчас идет подсчет голосов. Информация по итогам голосования и по явке станет известна ближе к утру 19 марта.

«Сейчас ещё точно нельзя говорить о явке, думаю, что под 60% мы набрали. Для меня не столько важно количество избирателей, сколько чистота результата. Мы вместе с наблюдателями договорились, что дадим спокойно подсчитать результаты ночью, и ближе к утру будем иметь полные данные и по итогам голосования, и по явке», — цитирует «СуперОмск» выступление председателя Избирательной комиссии Омской области Алексея Нестеренко по завершению дня голосования.

1

По данным на 18-00, за два часа до конца выборов, явка в Омской области составила 55,58 % от всех избирателей региона, в муниципальных районах проголосовали 59,88%, в Омске – 52,59% избирателей.

Автор:ВОмске

Теги:выборы


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 44 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 189 человек

























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Оксана Клименко

— Коуч, психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

200704 декабря 2025
Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

200014 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

221607 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1819105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх