Кто в Омске самый веселый?

Давайте выберем лучшую мужскую улыбку Омска!

5087622 марта 2018
Кто в Омске самый веселый?

По многочисленным просьбам читателей «ВОмске»... впрочем, кого мы обманываем: не было никаких просьб, тем более многочисленных. Но зато было много других свидетельство того, что многим нашим читателям на самом деле понравилась наша затея с построением «народных рейтингов» по разным шутливым номинациям. Публикации собирали по несколько тысяч просмотров, в голосованиях приняли участие от 600 до 1200 человек... В общем, мы решили продолжить и сегодня предлагаем вам определиться с предпочтениями по одному из важнейших качеств любого человека, а тем более публичной персоны, — чувству юмора. Ведь именно способность с иронией относиться ко многим явлениям нашей суровой действительности помогает сохранять человечность.

Как и раньше, мы очень просим вас отнестись к голосованию как можно более ответственно. Никаких объективных критериев для измерения улыбчивости не придумано: кому-то нравится ослепительная улыбка во весь рот, кому-то — еле заметная ироничная ухмылка, а кто-то и вовсе будет выбирать по фамилии и по принципу «я его лучше знаю», — но опыт показывает, что при достаточно большом объеме выборки результат все-таки получается достаточно убедительный.

1

Итак, в номинации «Самые улыбчивые мужчины ВОмске» мы пробуем все вместе выбрать из следующих кандидатов: лидер объединения Олег Ананьев, глава региона Александр Бурков, спикер собрания Владимир Варнавский, депутаты думы Андрей Голушко и Олег Смолин, собственник бизнеса Сергей Калинин, профессор университета Сергей Костарев, руководитель банка Игорь Меркулов, мастер кисти Дамир Муратов, член сената Виктор Назаров, заведующий кафедрой Владимир Половинко, депутаты совета Алексей Провозин, Алексей Сокин и Юрий Федотов, начальник управления Станислав Сумароков, директора компаний Юрий Чащин и Павел Кручинский,  главврач медсанчасти Юрий Шаповалов.

Будьте внимательны: проголосовать можно лишь один раз, поэтому сначала дождитесь полной загрузки виджета голосования (сразу после этого текста), изучите весь лист голосования и кликните на кружок с вашей кандидатурой!

 

Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

18 декабря

Гоголь — с нами

Гоголь — с нами

49424 ноября 2025

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 38 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 183 человека


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

119914 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

128907 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1183105 ноября 2025
Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Здоровье

Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Психолог, преподаватель медитации и инструктор практик осознанности центра «Мой психолог в Омске», рассказала о своём отношении к здоровью и осознанности, о нелишних перерывах в еде и списке благодарностей за день, о внутреннем критике и привычках, которые помогают сохранять равновесие.

1022203 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх