
Омская компания создает производство древесных гранул для Швейцарии
Договоренность достигнута на начавшейся в Москве 16-й международной выставке «Лесдревмаш - 2016».
113825 октября 2016
На выставке представлены передовые технологии и оборудование для лесозаготовительной, деревообрабатывающей, мебельной промышленности. Свою продукцию демонстрируют более 420 компаний из 30 стран, в том числе 250 отечественных предприятий, представляющих последние достижения лесного комплекса России.
Как уточнили в пресс-службе облправительства, Региональный Интегрированный Центр - Омская область, действующий на базе Агентства развития и инвестиций Омской области, совместно с Омским региональным фондом поддержки и развития малого предпринимательства обеспечил участие в выставке двух омских производителей – «Большой дом древесины» и «Управляющая компания «КОРиТ».
1Компания «КОРиТ» уже провела переговоры с руководителем швейцарского предприятия «EmporiumLinguae», результатом которых стала предварительная договоренность о создании совместного производства древесных гранул, которые востребованы в Швейцарии.
Представители омского «Большого дома древесины» договорились об открытии представительств компании в Челябинске, Краснодаре и Саратове.
Выставка продлится до 27 октября.
Фото:с sdelanounas.ru
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 18 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 168 человек
Самое читаемое
56103 июля 2025
51804 июля 2025
47305 июля 2025
Выбор редакции
«Я вижу вас… И я вам улыбаюсь…»
399619 июня 2025
«Сердца сгорели, в нас остался только пепел…»
226606 мая 2025
— психолог
— попутчица
— адвокат
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии