В России запускают социальную сеть для педагогов

Старт новой соцсети в Омске приурочен к региональному этапу Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании».

141509 апреля 2018
В России запускают социальную сеть для педагогов

В региональном министерстве образования сообщили, что новый коммуникационный проект позволит каждому педагогу пройти заочную аттестацию на получение квалификационной категории.

Форум откроется в Омске 10 апреля в главном корпусе ОмГПУ. В числе основных событий — выставка «Инновации в образовании» и круглый стол «Модернизация педагогического образования». Сообщается, что участники обсудят вопросы цифровизации образования, отхода от «бумажных» процессов, внедрение в обучение 3D-технологий и роботизации.

1

Региональные этапы форума «Педагоги России: инновации в образовании» проходят более чем в двадцати регионах России и объединяют более ста тысяч педагогов.

Когда: открытие 10 апреля, 9:40.

Где: Главный корпус ОмГПУ.

Автор:ВОмске

Фото:с сайта v-2017.com

Теги:образованиесоцсетифорум


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 17 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 166 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Здоровье

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Кандидат биологических наук, преподаватель кафедры теории и методики адаптивной физической культуры СибГУФК рассказала «ВОмске», как ходить по гвоздям, чем можно заменить мыло и почему она не доверяет ярким продуктам. А также посоветовала чаще обнимать друг друга.

1419223 июня 2025
Правила воспитания от Натальи Нагайник

Кредо

Правила воспитания от Натальи Нагайник

«Я бы не хотела, чтобы мои дети выросли ванильными зефирками...», — комьюнити-менеджер, организатор ретритов Наталья Нагайник рассказала «ВОмске», как, учась у младших, уважать личные границы и, споря с мужем о гендерном делении ролей в семье, воспитывает своих таких разных дочерей.

54618 июня 2025
Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Кредо

Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Пример важнее слов: консультирующий психолог Кристина Сабельфельд о «недоделанной» реализации своей детской мечты через детей, о крике, ремне, сладостях и гаджетах, о гендерной идентичности и о том, почему важно не просто говорить, а самой служить живым примером. 

86403 июня 2025
В гармонии с филармонией

Светские хроники

В гармонии с филармонией

Чем только не блеснёшь, когда тебе 85! Омская филармония два дня гуляла круглую дату. С удалью, ширью и шиком. Минувшим воскресным вечером на крыльце Концертного зала спрашивали «лишний билетик», но билетов не было нигде и ни на когда.

213627 мая 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх