
Началась распродажа имущества «Мостовика» с олимпийских строек
139 лотов ценой около 450 млн рублей включают также доли в предприятиях и недвижимость предприятия-банкрота.
190310 апреля 2018
Конкурсный управляющий ООО «НПО «Мостовик» Михаил Котов выставил на электронные торги на площадке ЗАО «Новые информационные системы» 139 лотов на 447,6 млн рублей. Аукцион пройдет 25 мая, заявки от желающих принять участие подают до 21 мая, пишет KVnews.
На продажу выставлены строительное и и специализированное тоннелепроходческое оборудование, офисная и бытовая техника, автомобили, доли в компаниях, недвижимость.
1В 110 млн 215 тыс. рублей оценен участок площадью около 7 тысяч «квадратов», недостроенное здание площадью 8,9 тысячи «квадратов» высокой степени готовности (95%) и право аренды на участок под частью строения по проспекту Мира 5/5 в Омске.
За 50 млн рублей предлагается пакет акций на 99,98% уставного капитала в ПАО «МО» (бывшего мясокомбината «Омский»). Мясокомбинат не работает, а земля и корпуса проданы весной 2017 года ООО «Иордан».
Также продаются пакет акций на 0,254% уставного капитала ОАО «Омский аэропорт», имущество НПО в Горячем ключе, в Большеуковском районе и в Омске, а также оборудование и машины по местам работы объединения в Москве, Приморье, Новороссийске, Сочи и других городах России.
Фото:с сайта expert.ru
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 8 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 160 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Интервью с бывшими. Валерий Рощупкин
13184405 марта 2025
— Психолог
— директор правового холдинга «Закон»
— директор правового холдинга «Закон»
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии