Омский музей Кондратия Белова приглашает гостей на «Ночь Искусств»

«Ночь» в музее продлится с 18:00 до 23:00, но будет весьма насыщенной.

244930 октября 2016
Омский музей Кондратия Белова приглашает гостей на «Ночь Искусств»

3 ноября Омск участвует во всероссийской культурно-просветительской акции «Ночь Искусств». Музей Кондратия Белова приглашает всех желающих на бесплатную программу, которая начнется в 18:00 и завершится в 23:00. 

Начнется «Ночь Искусств» творческой встречей известным омским художником-графиком, работающим в технике пастели, Владимиром Белоусовым.

1

В 18:30 начнется традиционный сеанс «рисовальных понедельников», в ходе которого Расхат Нуриев проведет мастер-класс работы над портретом и, по желанию, нарисуют портрет гостей.

С 20:00 начнется концерт поэта, композитора, барда Александра Ватолкина, автора книг "Загадочная русская душа", "Белая стая", "Между прошлым и будущим".

На протяжении всей акции посетители музея смогут ознакомиться с обновленной экспозицией работ Кондратия Белова и выставкой «Час ученичества» преподавателей и студентов факультета искусств ОмГПУ.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 17 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 166 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Здоровье

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Кандидат биологических наук, преподаватель кафедры теории и методики адаптивной физической культуры СибГУФК рассказала «ВОмске», как ходить по гвоздям, чем можно заменить мыло и почему она не доверяет ярким продуктам. А также посоветовала чаще обнимать друг друга.

1574223 июня 2025
Правила воспитания от Натальи Нагайник

Кредо

Правила воспитания от Натальи Нагайник

«Я бы не хотела, чтобы мои дети выросли ванильными зефирками...», — комьюнити-менеджер, организатор ретритов Наталья Нагайник рассказала «ВОмске», как, учась у младших, уважать личные границы и, споря с мужем о гендерном делении ролей в семье, воспитывает своих таких разных дочерей.

65518 июня 2025
Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Кредо

Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Пример важнее слов: консультирующий психолог Кристина Сабельфельд о «недоделанной» реализации своей детской мечты через детей, о крике, ремне, сладостях и гаджетах, о гендерной идентичности и о том, почему важно не просто говорить, а самой служить живым примером. 

95203 июня 2025
В гармонии с филармонией

Светские хроники

В гармонии с филармонией

Чем только не блеснёшь, когда тебе 85! Омская филармония два дня гуляла круглую дату. С удалью, ширью и шиком. Минувшим воскресным вечером на крыльце Концертного зала спрашивали «лишний билетик», но билетов не было нигде и ни на когда.

224827 мая 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх