В Омской области разыскивают трех пропавших девушек

Несовершеннолетние девушки-подростки исчезли в один день в разных местах региона.

3217201 мая 2018
В Омской области разыскивают трех пропавших девушек

30 апреля в дежурные части отделов полиции поступило три сообщения от граждан об уходе из дома несовершеннолетних, сообщили в полиции.

Так, разыскивается жительница села Красноусово Тюкалинского района пятнадцатилетняя Милана Золотых. Приметы Миланы: на вид 17 лет, рост 162 см, среднего телосложения, волосы черные до плеч, глаза темно-зеленые. Была одета в черную куртку, серые спортивные штаны, черные кроссовки, на шее повязан черный шарф с надписями серебристого цвета.

Всех, у кого есть информация, которая поможет установить местонахождение несовершеннолетней, просят позвонить в полицию по телефону 79-32-90.

1

В Омске разыскивается четырнадцатилетняя Валентина Спиридович, которая ушла от торгового комплекса на бульваре Архитекторов в неизвестном направлении. Приметы Валентины: на вид 14-15 лет, рост 165 см, волосы русые длинные, глаза карие. Была одета в синие джинсы, серую кофту, белые кроссовки.

Любые сведения о Валентине Спиридович просят незамедлительно сообщить в полицию по телефонам 76-04-04 и 02.

Также в Омске разыскивается пятнадцатилетняя Вероника Гаркуша.

Приметы Вероники: на вид 17-18 лет, рост 155-160 см, среднего телосложения, волосы русые ниже плеч, глаза голубые. Была одета в пальто сиреневого цвета с капюшоном, черные лосины, розовую кофту, черные ботинки.

Информацию о Веронике можно сообщать в полицию по телефонам 61-04-04 и 02.

Автор:ВОмске

Фото:УМВД

Теги:поискирозыск


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 17 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 166 человек

























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Здоровье

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Кандидат биологических наук, преподаватель кафедры теории и методики адаптивной физической культуры СибГУФК рассказала «ВОмске», как ходить по гвоздям, чем можно заменить мыло и почему она не доверяет ярким продуктам. А также посоветовала чаще обнимать друг друга.

1467223 июня 2025
Правила воспитания от Натальи Нагайник

Кредо

Правила воспитания от Натальи Нагайник

«Я бы не хотела, чтобы мои дети выросли ванильными зефирками...», — комьюнити-менеджер, организатор ретритов Наталья Нагайник рассказала «ВОмске», как, учась у младших, уважать личные границы и, споря с мужем о гендерном делении ролей в семье, воспитывает своих таких разных дочерей.

57018 июня 2025
Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Кредо

Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Пример важнее слов: консультирующий психолог Кристина Сабельфельд о «недоделанной» реализации своей детской мечты через детей, о крике, ремне, сладостях и гаджетах, о гендерной идентичности и о том, почему важно не просто говорить, а самой служить живым примером. 

88603 июня 2025
В гармонии с филармонией

Светские хроники

В гармонии с филармонией

Чем только не блеснёшь, когда тебе 85! Омская филармония два дня гуляла круглую дату. С удалью, ширью и шиком. Минувшим воскресным вечером на крыльце Концертного зала спрашивали «лишний билетик», но билетов не было нигде и ни на когда.

217827 мая 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх