
Для футбольных болельщиков в Омске организуют фан-зону на «Красной звезде»
Внутри манежа установят экран, чтобы фанаты могли следить за Чемпионатом мира по футболу.
163805 мая 2018
Турнир пройдет в России с 14 июня по 15 июля, фан-зона в Омске будет размещена в манеже «Красная звезда». Мэрия планирует расположить там экран размером 11 на 5 метров, для болельщиков оборудуют трибуны, партер. Вход в фан-зону обещают сделать свободным, на экране будет идти трансляция всех игр Чемпионата.
В день открытия, 14 июня, когда первый матч с участием сборной России начнется на столичном стадионе «Лужники» в 18-00 по московскому времени, в Омске около «Красной звезды» уже с 17-00 по местному времени начнутся концерт и народные гулянья. Для детей организуют игровые площадки, где за ними проследят аниматоры.
1После матчей горадминистрация готовится подать автобусы для болельщиков.
Напомним, игры Чемпионата мира пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Казани, Сочи, Ростове-на-Дону, Саранске, Волгограде, Калининграде и Екатеринбурге.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 63 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 205 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
449017 марта 2026
«Может, где́-нибудь, ка́к-нибудь, ктó-нибудь по словам опознает меня…»
3039101 марта 2026
3691105 февраля 2026
— омичка
— директор правового холдинга «Закон»
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии