В Омске возобновился выход глянцевого журнала «Дорогое удовольствие»

У омской версии сменился издатель. Новое руководство намерено уделять больше внимания местной повестке.

240909 мая 2018
В Омске возобновился выход глянцевого журнала «Дорогое удовольствие»

В начале весны стало известно, что прежний редактор Оксана Киронда уехала в Москву на должность в этом же издательском доме, а франшизу «Дорогого удовольствия» в Омске купила креативный директор ТК «Сушко, Киселёва и Партнёры» Наталия Сушко. Ранее сообщалось, что штат она намеревается держать на аутсорсинге, и больше внимания уделять местной повестке.

«Предыдущие собственники продавали издание ввиду стремительного падения оборотов. Команда увлеклась созданием прекрасного, потрясающими международными коллаборациями, но забыла про особенности местного рынка и генерации прибыли. Я знаю, что смогу добавить «красивой форме» правильное содержание», - заявила Сушко.

1

Первый номер обновленного журнала уже появился в Омске, о чем и написала Сушко в Facebook.

«Да, я один из новых собственников журнала. Да, у нас потрясающая команда, офис и вид на реку. Да, первый номер уже в городе и его можно не только смотреть, но и читать! И трогать тоже можно. В добрый путь, мои дорогие! Ура!» - эмоционально обозначила старт Наталия.

Федеральная сеть журналов «Дорогое удовольствие» существует с 1997 года, сейчас представлена в 28 городах России.

Автор:ВОмске

Фото:Facebook Наталии Сушко

Теги:СМИНаталия СушкоДорогое удовольствие


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 17 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 166 человек

























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Здоровье

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Кандидат биологических наук, преподаватель кафедры теории и методики адаптивной физической культуры СибГУФК рассказала «ВОмске», как ходить по гвоздям, чем можно заменить мыло и почему она не доверяет ярким продуктам. А также посоветовала чаще обнимать друг друга.

1438223 июня 2025
Правила воспитания от Натальи Нагайник

Кредо

Правила воспитания от Натальи Нагайник

«Я бы не хотела, чтобы мои дети выросли ванильными зефирками...», — комьюнити-менеджер, организатор ретритов Наталья Нагайник рассказала «ВОмске», как, учась у младших, уважать личные границы и, споря с мужем о гендерном делении ролей в семье, воспитывает своих таких разных дочерей.

55518 июня 2025
Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Кредо

Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Пример важнее слов: консультирующий психолог Кристина Сабельфельд о «недоделанной» реализации своей детской мечты через детей, о крике, ремне, сладостях и гаджетах, о гендерной идентичности и о том, почему важно не просто говорить, а самой служить живым примером. 

87303 июня 2025
В гармонии с филармонией

Светские хроники

В гармонии с филармонией

Чем только не блеснёшь, когда тебе 85! Омская филармония два дня гуляла круглую дату. С удалью, ширью и шиком. Минувшим воскресным вечером на крыльце Концертного зала спрашивали «лишний билетик», но билетов не было нигде и ни на когда.

214627 мая 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх