
Главная Политика и власть Локоть и Фадина вернули себе лидерство в сибирском рейтинге по упоминаемости в СМИ
Локоть и Фадина вернули себе лидерство в сибирском рейтинге по упоминаемости в СМИ
Кроме участия мэра в субботнике апрель в городе запомнится выделением городу 500 млн рублей на покупку дорожной техники.
117110 мая 2018
Компания «Медиалогия» опубликовала медиарейтинг глав столиц субъектов Сибирского федерального округа за апрель.
Мэр города Кемерово Илья Середюк, которого в марте трагические новости, связанные с пожаром в ТЦ «Зимняя вишня», подняли с седьмого места на первое, в апреле набрал на 11 тысяч пунктов медиаиндекса меньше и в результате опустился на две строчки. Глава Новосибирска Анатолий Локоть в итоге вернул себе привычное первое место, а мэр Омска Оксана Фадина — второе.
1Коммунист Локоть добавил себе очков благодаря заявлению о готовности принять участие в выборах губернатора Новосибирской области, а также оригинальному видеоролику, который призывает горожан на субботник под песню «Все танцуют локтями». Громкое заявление и юмор добавили мэру Новосибирска более 6 тысяч пунктов по сравнению с мартом.
Личный МедиаИндекс главы омского муниципалитета в апреле эксперты «Медиалогии» увеличили на пару тысяч пунктов по сравнению с предыдущим месяцем. В апрельской деятельности г-жи Фадиной журналистов больше всего привлекли сообщение о полумиллиардной помощи от обладминистрации на пополнение парка дорожной техники и личное участие мэра в общегородском субботнике.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 64 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 207 человек
Самое читаемое
В Омске казаки спасли ребенка от падения из окна
106501 апреля 2026
Геннадий Долматов: «Засучить рукава и… полный вперёд!»
104402 апреля 2026
ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...
902201 апреля 2026
Выбор редакции
455417 марта 2026
ФИНАЛЬНАЯ МИЗАНСЦЕНА для Валерия Лукьянова
380216 марта 2026
«Может, где́-нибудь, ка́к-нибудь, ктó-нибудь по словам опознает меня…»
3118101 марта 2026
— директор правового холдинга «Закон»
— психолог
— омичка
Яндекс.Директ ВОмске






























Комментарии