«Росводоканал Омск» подарит своим клиентам 150 тысяч рублей

В «Росводоканал Омск» (входит в ГК «Росводоканал») стартовала акция «Счастливый номер телефона». Абоненты компании получат возможность пополнить свой лицевой счёт на 1000 рублей.

144517 мая 2018

Принять участие в акции могут клиенты предприятия – физические лица, не имеющие долгов перед компанией. В течение трёх месяцев – с мая по июль – на сайте омского водоканала будут размещены вопросы, ответами на которые являются числа. Чтобы стать обладателем выигрыша, потребителю необходимо погасить задолженность за услуги предприятия, если она имеется, и правильно ответить на вопросы викторины.

«Потребители, последовательно и верно ответившие на 3 вопроса, получат шестизначное число – «Счастливый номер телефона». Первые 150 клиентов омского водоканала, дозвонившиеся по данному номеру 28 августа 2018 года, и станут обладателями денежных призов», - рассказала Ольга Смиковская, коммерческий директор ОАО «ОмскВодоканал».

1

Акция «Счастливый номер телефона» стала очередным мероприятием, направленным на снижение дебиторской задолженности населения и привлечение внимания к платёжной дисциплине потребителей. В настоящее время 636 млн рублей, а это более половины долгов за оказанные услуги – приходится на потребителей из числа физических лиц.

Стоит отметить, что омский водоканал регулярно проводит стимулирующие акции для своих абонентов. Среди них - «Кубометры в подарок», «Оплати долги без пени», «Капля на праздник».


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 64 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 207 человек

























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Лёля Тарасевич

— Психолог

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

40716 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1612105 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

266304 декабря 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

272607 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх