
Голушко не планирует бороться за кресло губернатора Омской области
Об этом сообщил глава единороссов в Сибири Зубарев.
174730 мая 2018
Председатель межрегионального координационного совета «Единой России» по СФО, депутат Госдумы РФ Виктор Зубарев опроверг слухи о намерении Андрея Голушко участвовать в выборах губернатора Омской области.
Напомним, на прошлой неделе в СМИ была вброшена информация о том, что представители Андрея Голушко якобы сообщили главам районов о выдвижении кандидатуры депутата Госдумы на сентябрьские выборы губернатора Омской области.
1Как сообщает сайт Om1 со ссылкой на Виктора Зубарева, «Единая Россия» не планирует выдвигать своего кандидата, а значит, информация о выдвижении Андрея Голушко неверна.
«Андрей Голушко не собирался, не собирается и не будет собираться в губернаторы Омской области», — отметил глава единороссов в Сибири.
Как уже писал «ВОмске», Виктор Зубарев подтвердил, что единороссы поддержат выбор президента России, а значит, Александра Буркова.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 38 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 183 человека
Самое читаемое
Выбор редакции
— попутчица
— психолог
— журналист
Яндекс.Директ ВОмске





























Комментарии