
Самые большие зарплаты в Омске предлагают хирургу, водителю и сыроделу
Среднее вознаграждение, которое предлагали компании кандидатам в мае, в Омске составило 27 500 рублей.
270005 июня 2018
Аналитики сайта по поиску работы и персонала hh.ru составили десятку самых дорогих предложений мая в Омске. Лидером рейтинга стала вакансия управляющего-партнера в заходящую в Омску екатеринбургскую сеть пекарен. Зарплата предлагается от 200 000 рублей.
Также в топ вошли предложения сосудистого хирурга (от 140 тысяч рублей) директора по продажам в мебельную компанию и технолога-сыродела (обе вакансии с зарплатой от 100 тысяч рублей), программиста 1С (от 80 тысяч рублей), водителя экспедитора с машиной (от 90 тысяч рублей), директора кондитерского производства в пиццерию (от 70 тысяч рублей), руководителя отдела HR (от 60 тысяч рублей) и других специалистов.
1«Обычно, май не самый активный месяц для поиска работы и сотрудников, - комментирует Елана Таращук, руководитель пресс-службы HeadHunter по СФО. – Но в этом мае рост вакансий продолжился и составил 84% по отношению к прошлому году».
На одно предложение о работе в Омске в мае приходилось 5,1 предложения соискателей ( 5,7 в апреле).
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 40 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 185 человек
Самое читаемое
«Мама, это мой рай, води меня сюда каждый день!»
1092110 декабря 2025
105509 декабря 2025
Что нужно знать о липосакции: 15 вопросов пластическому хирургу
89008 декабря 2025
Выбор редакции
— психолог
— омичка
— омичка
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии