
Главная Закон и суды Приставы арестовали счета «АТ-Маркета», чтобы добиться выплат пострадавшей омичке
Приставы арестовали счета «АТ-Маркета», чтобы добиться выплат пострадавшей омичке
Торговый комплекс заплатил 150 тысяч рублей горожанке за неубранный лед на тротуаре.
127106 июня 2018
Омичка упала на наледи на тротуаре около левобережного «АТ-Маркета» и получила закрытый перелом ноги, что закончилось 81 днем больничного, сильной болью и гипсовой повязкой.
Как сообщили в службе судебных приставов, женщина обратилась в Кировский райсуд Омска с требованием взыскать 54 тысячи рублей утраченного из-за больничного заработка и около 2 тысяч трат на медоборудование. Кроме того, женщина потребовала 200 тысяч рублей компенсации морального вреда.
1Иск был частично удовлетворен. Суммы по материальному вреду и утраченному заработку суд обязал возместить полностью, а размер компенсации снизил до 80 тысяч рублей. Приставам пришлось наложить арест на счета организации, чтобы добиться выплаты пострадавшей.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 40 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 185 человек
Самое читаемое
«Мама, это мой рай, води меня сюда каждый день!»
1078110 декабря 2025
105109 декабря 2025
Что нужно знать о липосакции: 15 вопросов пластическому хирургу
87908 декабря 2025
Выбор редакции
— психолог
— омичка
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске
































Комментарии