Губернатор Омской области Виталий Хоценко представил нового ректора ОмГУ
Бурков подал заявление в избирком
Александр Бурков, как и ожидалось, намерен бороться за кресло губернатора Омской области без поддержки партии «Справедливая Россия».
Врио главы региона Александр Бурков пока единственный официально подавший документы претендент на выборы губернатора Омской области 9 сентября 2018 года. Бурков намерен участвовать в выборах как самовыдвиженец, отказавшись от поддержки партии «Справедливая Россия», членом которой является.
Выдвижение завершится к 28 июня, самовыдвиженцам необходимо с 15 по 25 июля предоставить в избирком около 8000 подписей избирателей. К 3 августа окончательный список зарегистрированных кандидатов будет известен.
1Как сообщили в пресс-службе избиркома, сегодня пытались подать документы еще два претендента, но они не предоставили полный комплект документов. Их фамилии пока не называются.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 10 человек
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 161 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
—
— Коуч, психолог
— Коуч, психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии