Гороскоп на 2 июля 2018 года
Понедельник — не время для стартов, начинаний, решения важных вопросов и деловых рывков вперед.
19 лунный день. Считается сатанинским. Луна благоволит одиночкам и осмотрительным людям. Хорошо сейчас сделать в доме генеральную уборку, выбросить ненужные вещи, убрать там, где меньше всего хочется убирать. Одним словом, чистка всего, что можно — рабочего места, дома, организма (если позволяют медицинские показатели) — отличный вариант проведения этого дня. Либо творческая работа в одиночестве. Либо посещение храмов, молитвы, медитации.
Луна в Водолее до 20:31 по мск. Вы таки будете смеяться, но она весь день до этого времени — «без курса»! И уходит в это положение на конфликтном аспекте с Венерой. Так что понедельник — не время для стартов, начинаний, решения важных вопросов и деловых рывков вперед. Не время покупать что-то новое, дорогое и красивое, вообще решать финансовые вопросы (вклады, займы). Плюс сатанинский день, что надо учитывать.
1Вечер поинтереснее будет. Луна заплывает в Рыбы и формирует позитивный аспект с Ураном. 20 л.д. начинается с 23:21 по мск. И понесется душенька на подвиги. Уснуть будет трудно – повышается подвижность, нервозность, активность. Авантюрная пятая точка организма запросто может дать команду отчебучить что-нибудь этакое — например, поехать куда-нибудь. Могут случаться неожиданные события, и не важно, что ночь. Для полуночников-творцов — продуктивное время для создания шедевров.
Солнце+Юпитер, Меркурий-Марс. Ближайшие дни — до 9 июля — оптимистичные, романтичные, но и повышенно опасно-травматичные. Сначала о плохом: нервозность, неумение сконцентрироваться, беспокойство, раздражительность и агрессивность толкают к поспешным, необдуманным действиям, неуместной критике или провокационному поведению в кругу окружающих. При общении с людьми следует собрать всю свою сдержанность, если не хочется идти на конфликт — язык зол и ядовит. Возможны травмы, телесные повреждения в результате драк, аварий на производстве и транспорте, в результате пользования огнем или оружием. О хорошем: разумные развлечении и хобби — отличное времяпрепровождение. Следует уделять больше внимания детям, развивать их, прививать хорошие манеры. Очень хочется большой и чистой любви — усиливается поиск романтических партнеров. Возможно возникновение любовных связей с иностранными гражданами или в поездках. Главное — не переусердствовать в удовольствиях: переедание и неумеренное потребление спиртного в эти дни будут особо пагубно влиять на печень и сердце. Для участия в культурных и религиозных мероприятиях, для отдыха — отличное время. Если держать язык на привязи.
Девиз дня
«У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего».
Оскар Уайльд.
* * *
По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:
2составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —
обращаться на сайт автора.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 8 человек
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 160 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Интервью с бывшими. Валерий Рощупкин
— Психолог
— Психолог
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии