В Омске наградили прославленного в соцсетях #почтокота

В числе лучших работников Почты России в Омске оказался рыжий кот, который посетил церемонию награждения в Концертном зале.

185105 июля 2018
В Омске наградили прославленного в соцсетях #почтокота

Кот Рыжий живет в Омске в отделении Почты России на Старой Московке. Почтовики нашли ему семью, но животное вернулось на почту. Фотографии кота облетели соцсети, и Рыжий стал популярен под хэштэгом #почтокот. Коллеги из Новосибирского отделения прислали почтокоту униформу, а в отделениях в Крыму, Калуге и Краснодаре нашлись его коллеги. В пресс-службе омского отделения Почты России рассказали, что с появлением почтокота доходы выросли – клиенты заняты общением с животным, и общая атмосфера и количество продаж на почте изменились в лучшую сторону.

 Накануне, в день работника почты России, кот посетил с остальными работниками церемонию в Омской филармонии, где о нем продемонстрировали видеоролик и наградили сметаной, сообщили в НГС.Омск.

1

Автор:ВОмске

Фото:pervoe.online

Теги:почта


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 38 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 183 человека


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

77204 декабря 2025
Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

133214 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

145507 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1281105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх