Омичей приглашают на дефиле в свадебных платьях и мундирах прошлого века

Необычные костюмы и платья могут продемонстрировать горожане на дефиле в День города.

144809 июля 2018

Лицейский театр готовит ко Дню города площадку «Тайны старого сундука» - на подиуме посреди Любинского проспекта, помимо концертной программы, пройдет дефиле в нарядах прошлых лет. Участвовать приглашают всех желающих.

«Может быть, у вас сохранилось свадебное платье вашей бабушки или военный мундир дедушки, или любимый наряд вашей мамы, который она надевала на дискотеку в романтичных 60-х», - говорит заведующая литературно-драматургической частью Лицейского театра Дина Литвина.

1

4 августа можно будет продемонстрировать наряд на подиуме. Если сам владелец не может этого сделать, выйти на сцену в костюме может актер Лицейского театра. Заявку на участие можно подать до 29 июля. Подробности здесь.

 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 45 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 190 человек

























Блог-пост

Лёля Тарасевич

— Психолог

Елена Петрова

— омичка

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

206904 декабря 2025
Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

204114 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

225907 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1858105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх